澳门新葡亰

 信件查看
获取办理情况请输入查询密码:  
主题 举报澳门新葡亰有偿补课
编号 18103104880 写信时间 2018-10-31 14:38
内容 请问举报延平区澳门新葡亰有偿补课的电话号码是什么?
事件辖区 南平市延平区 事件地点  
事件时间   诉求类型 局长信箱
写信人姓名 应如约
附件