澳门新葡亰

 信件查看
获取办理情况请输入查询密码:  
主题 师范毕业生档案查询
编号 18090301022 写信时间 2018-09-03 11:05
内容 2015届师范毕业生,当时学校说档案发回生源户籍所在地(我们澳门新葡亰),请问如何查询?另外毕业时工作未稳定当时毕业报到证没有报到,现超过期限如何处理?
事件辖区   事件地点  
事件时间 2018-09-03 11:12 诉求类型 在线咨询
写信人姓名 吕婉丽
附件