澳门新葡亰

 信件查看
获取办理情况请输入查询密码:  
主题 师范生档案问题
编号 18080802005 写信时间 2018-08-08 11:14
内容 我是2016年毕业的师范生,毕业的时候还没有找到工作,学院说了档案只能寄到生源地教育局,我现在工作基本稳定,想了解一下,如果我想调档要如何处理
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 在线咨询
写信人姓名 陈志飞
附件