澳门新葡亰

 信件查看
获取办理情况请输入查询密码:  
主题 建阳区澳门新葡亰招聘成绩
编号 18070501516 写信时间 2018-07-05 10:23
内容 您好,请问下为什么2018年澳门新葡亰澳门新葡亰招聘考试,建阳区的综合成绩公告只给出了入围体检的人员名单的成绩,而没有入围体检的人员就没有成绩公示呢?这样要是有补录或者其他什么情况我们都不知道啊?请问在哪里可以看呢?谢谢
事件辖区   事件地点  
事件时间   诉求类型 局长信箱
写信人姓名 小小
附件